Эзотерика

К чему приснилось? Во сне мне какой-то мужчина всё не давал прохода, также я увидела, что он встал передо мной, раскинул руки в стороны и не хотел меня пропускать, одет он был одет в желтый свитер. - вопрос №3008583

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и, в реальности, кто-то из мужчин, будет навязывать Вам свое общество. Желтый цвет больше характеризует человека смелого и настойчивого и… надежного… Так что не спешите отталкивать, присмотритесь… Добрых Снов!

    октябрь 2, 2018 г.