Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Во сне смотрела свадебные фотографии мужчины, который мне нравится. На фото: он одет в белый костюм, сидят на лавочке на небольшом расстоянии, вижу свадебную машину без оформления. - вопрос №3008648

И мне кто-то говорит (женский голос) что он женился на женщине с двумя детьми. А в реальной жизни я уже перестала думать о нем.И у нас не было никаких отношений.

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к случайной встрече с этим мужчиной или, получите известие о нем…

    октябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ваши пути пересекутся

    октябрь 2, 2018 г.