Юриспруденция

Ремонт в коммуналке - вопрос №300876

Здраствуйте. У меня вопрос по ремонту в коммунальной квартире, а точнее мест общего пользования. Места общего пользования в плохом состояние, мои соседи не соглашаются на то чтоб сделать ремонт пополам. Я проживаю в этой квартире 2 года.Что мне делать?P.s А если через суд, то как будет делится оплата ремонта? И могу ли я вообще этого добится?

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Андрей!

    Вы можете самостоятельно оплатить ремонт мест общего пользования, а потом при несогласии других собственников вернуть вам деньги пропорционально занимаемой площади, обратиться в суд и через него взыскать вами потраченное (за исключением вашей доли).

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 10, 2012 г.