Эзотерика

Закрыт

vip

Доброго времени суток! Что будет происходить в моей жизни в ближайший год?(Миронова Анна Александровна 27.06.1991 время рождения 13:30) - вопрос №3008763

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Что будет происходить в моей жизни в ближайший год?(Миронова Анна Александровна 27.06.1991 время рождения 13:30)

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году мужчину встретите, с ним и сложатся Ваши долгие отношения с дальнейшим развитием.

    октябрь 2, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Будет много работы, успех. Усталость от работы. Уход или смена места работы. В семье все хорошо.

    октябрь 2, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    вы 2 года на сайте и уже явно знаете что прогноз на год стоит денег и детального просмотра на день работы
    вам интересно получать ответы ни о чем?

    октябрь 2, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Кроме смены профессии кардинальных перемен ожидать не стоит.

    октябрь 2, 2018 г.