Юриспруденция

Мошенническое списание денежных средств с кредитной карты - вопрос №300878

Здравствуйте!<br />С моей кредитной карты была списана сумма в размере 23000р. Я написал заявление в банк о несогласии, но банк отказал мне в возврате этих денег. Заявление в полицию тоже написал. Идет расследование. Возможно ли заставить банк вернуть деньги и как это сделать?

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Дмитрий!

    Банк вернет вам эти деньги после подтверждения факта полицией о мошенническом списании ваших средств, и потом сам будет требовать с мошенника либо своей страховой компании 23000 рублей.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 10, 2012 г.