Медицина

Решено

Здравствуйте,помогите с переломрм ноги с титановой пластиной - вопрос №3008788

Три недели назад поставили в ногу титановую пластины… нога в шине… вытянул и по ошибке стал на нее… прошло дня три пластину чувствую… могла си сместиться кость? и была бы боль при смещении? в больницу пойти не могу, так как живу в поселке и врачь на курсах

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Смещение маловероятно, так как Вы почувствовали бы сильную боль.
    Как появится возможность, конечно, хорошо бы было, если Вас посмотрит доктор.

    октябрь 2, 2018 г.