Эзотерика

Странное и неадекватное поведение - вопрос №3008793

Здравствуйте! Мне бы хотелось знать, к чему снится сон, где парень, который мне небезразличен, ведёт себя крайне неадекватно? Уже не первый раз такое снится про него. Сегодня во сне бегал по зданию, кричал что-то, сам с собой спеялся, движения какие-то хаотичные. Я во сне очень удивилась, чего он себя так ведёт. В реальности когда его вижу он всегда спокойный, адекватный человек, то есть как воспоминания это никак не могло приводиться мне)) как охарактеризовать такие сны, что значит это?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что этот парень как-то хочет себя проявить по отношению к Вам, как-то выразить свои чувства, но не знает как.
    С уважением, Регина.

    октябрь 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны указывает на то, что на парне имеется какой-то негатив, не исключено, магического характера… Так ведет себя «сущность», которая находится внутри человека и, время от времени, проявляет себя… В церковь ему надо идти… Добрых Вам Снов!

    октябрь 2, 2018 г.