Медицина

Решено

Почему в руках появляются постоянные судороги, с чем это связано? Как с этим бороться? - вопрос №3008847

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть связано с неврологической патологией и с нарушением электролитного обмена. Порекомендовал бы Вам сдать биохимический и общий анализы крови, а также обратиться к неврологу.

    октябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Регина.
    Такие симптомы могут быть характерны при неврологической патологии.
    Так же такое возможно при нехватки магния.
    В первую очередь рекомендовал бы вам сдать магний в крови.

    октябрь 2, 2018 г.

    Ксения Владимировна

    21-й в Медицине

    Добрый вечер! Без осмотра сказать что-либо сложно, возможно, ваши жалобы связаны с позвоночником, возможно, с вашей работой, если вы долго находитесь в вынужденном положении. Обратитесь к неврологу для очного осмотра.

    октябрь 2, 2018 г.