Эзотерика

Решено

Здраствуйте.скажите мне я 26.01.78.скажите у меня будет семья или я буду сама.я устала от одиночества.спасибо. - вопрос №3008957

изображение из вопроса - Здраствуйте.скажите мне я 26.01.78.скажите у меня будет семья или я буду сама.я устала от одиночества.спасибо.

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. семья будет. Но Вам нужно в этом направлении работать!

    октябрь 2, 2018 г.

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. На данный момент в ближайшее время семьи не предвидится. Однако следующий год для вас должен стать переломным, все будет зависеть от вас.

    октябрь 2, 2018 г.