Юриспруденция

мобильный - вопрос №30090

Самопроизвольно с мобильного телефона с сенсорным управлением был набран номер голосовая почта(0600) автоматически записан при активировании sim карты в месте с разными справками от mts.Как оказалось что это платный номер мобильные развлечения а голосовая почта другой номер, а у меня
  — 850 р. Написал претензию в mts что отказываюсь оплачивать этот звонок. На что они мне ответили что нет оснований длявозврата денег. Что делать?

Вопрос задан анонимно июль 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Порозова Юлия

    441-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    1. Категория таких дел  рассматриваются в соответствии с ФЗ РФ "О защите прав потребителей"

    3. И каким образом самопроизвольно с телефона набран номер,  может телефон не исправен?

    Для более полного ответа: хотелось бы прочитать текст Претензии и была ли проведена экспертиза?

    июль 30, 2010 г.