Эзотерика

Здравствуйте. У меня из дома в августе 2015 года несколько раз пропали денежные средства в размере 500$ а затем 10.200$ которые я с родителями собирала на автомобиль. Причем пропали очень странно и - вопрос №3009065

очень быстро ( в среду вечером были, в субботу утром их уже нестало) Дома никого из посторонних небыло. Мама практически всегда дома. По сей день не знаем куда они пропали и просто платим кредиты. Может вы мне поможете. Была бы очень признательна.

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, данную ситуацию лучше смотреть по фото тех кто был в доме.

    октябрь 2, 2018 г.