Эзотерика

ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ЭТО ПИСЬМО . ПРОШУ МОЛЮ ИСКРЕННЕ НЕ ОБОЙДИТЕ МИМО , когда была ИЗМЕНА ЖЕНЫ МНЕ ? ИМЕННО ПОСТЕЛЬ с Другим ? ПРОШУ ДАЙТЕ ПРАВДУ ЧТО БЫ РАЗ И НА ВСЕГДА УШЛИ СОМНЕНИЯ И - вопрос №3009068

ЗНАТЬ ЖДАТЬ СОЕДИНЕНИЯ С НЕЙ ИЛИ НЕТ. ЖЕНА АНЖЕЛА 15 НОЯБРЯ 1984 Я РАФАЭЛЬ 16.01.1981 изображение из вопроса - ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ЭТО ПИСЬМО . ПРОШУ МОЛЮ ИСКРЕННЕ НЕ ОБОЙДИТЕ МИМО , когда была ИЗМЕНА ЖЕНЫ МНЕ ? ИМЕННО ПОСТЕЛЬ  с Другим ?
  ПРОШУ ДАЙТЕ ПРАВДУ ЧТО БЫ РАЗ И НА ВСЕГДА УШЛИ СОМНЕНИЯ И изображение из вопроса - ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ЭТО ПИСЬМО . ПРОШУ МОЛЮ ИСКРЕННЕ НЕ ОБОЙДИТЕ МИМО , когда была ИЗМЕНА ЖЕНЫ МНЕ ? ИМЕННО ПОСТЕЛЬ  с Другим ?
  ПРОШУ ДАЙТЕ ПРАВДУ ЧТО БЫ РАЗ И НА ВСЕГДА УШЛИ СОМНЕНИЯ И

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вы себе придумали то чего небыло… она очень дорожит браком

    октябрь 2, 2018 г.