Медицина

Решено

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,задержка месячных почти месяц,усталость,сильный запах пота,предпологаю что это гормональный сбой,раньше все было во время без задержок Беременности нет - вопрос №3009076

проверилась, но не давно долго терпела по маленькому, потом пришла домой раз 5, за час сходила, после низ живота болел как будто цистит, помню так было в детстве, подскажите пожалуйста Эндокринолога в нашем городе нет вообще, даже платного

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Первым делом я порекомендовал бы Вам сделать УЗИ для исключения патологии органов малого таза, но это только в том случае, если беременность исключена.

    октябрь 2, 2018 г.
  • Добрый день, Анастасия.
    Было бы хорошо если бы вы писали как именно вы исключили беременность.
    В первую очередь необходимо сделать УЗИ, так как задержки часто бывают при патологии придатков.

    октябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте,  Настя, с  Вашей проблемой поможет справиться гинеколог — эндокринолог, проведет осмотр проверит гормональный статус, назначит УЗИ органов малого таза, даст направление на анализ крови и мочи, это все в ее компетенции.

    октябрь 2, 2018 г.