Эзотерика

Здравствуйте. Сейчас решаю свою судьбу, (19.06.1987)нуждаюсь в помощи, скажите пожалуйста. моя судьба (муж) заграницей или всё же здесь. - вопрос №3009135

Подумываю о мене места жительства. Я действую и думаю в правильном русле? Примерно отрезок времени хотелось бы узнать, в ближайшие 2 -5 лет это произойдёт или вообще нет. Спасибо.

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваша судьба в ваших краях
    в ближайшие 2 года вы сможете обрести свою половинку

    октябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Столь серьезные вопросы нужно решать на индивидуальной консультации.Вы ведь не иголку собираетесь покупать.

    октябрь 2, 2018 г.