Юриспруденция

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста работали с родственниками мужа в одной пирамиде выкладывали деньги в итоге прогорели, но я отправляла деньги со своего номера телефона их деньги родственников. Теперь - вопрос №3009223

они кричат что пойдут в прокуратуру и посадят меня на 8 лет за мошенничество. Скажите пожалуй что мне грозит я ведь помогала по человечески.

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Наталья!
    Они могут подать заявление, конечно. Что будет грозить Вам, это будет зависеть от многих обстоятельств. Какие суммы их финансовых средств Вы переводили, есть подтверждение того, что это было сделано с их согласия и так далее.
    С уважением

    октябрь 7, 2018 г.