Психология

Здравствуйте. Стоит ли быть с молодым человеком вместе если у меня к нему ничего нет, а у него вроде как есть чувства ко мне? - вопрос №3009284

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Стоит ли быть с молодым человеком вместе если у меня к нему ничего нет, а у него вроде как есть чувства ко мне?

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Не стоит. И не потому что молодой человек выглядит так, как на фото, а потому, что у вас к нему ничего нет.

    октябрь 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Зачем вам быть с человеком, к которому у вас ничего нет? Что вы хотите от этих отношений? Как вы представляете себе развитие таких отношений? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    октябрь 2, 2018 г.