Медицина

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 19 лет, недавно была на приеме у гинеколога (год лечила киста яичника), врач подтвердил, что полностью здорова и все прошло. Сегодня резко поднялась температура - вопрос №3009313

до 37.7, головная боль и озноб. Заметила, что стала болеть левая грудь с левой стороны (никаких шишек, уплотнений нет) просто сильно болит при надавливании. Скажите, что это может быть? Никогда такого не было раньше. День цикла 9

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.
    К сожалению на данном фото не очень хорошо видно .
    Но похоже что слева от соска есть покраснение.
    Для исключения мастита вам необходимо показаться хирургу или маммологу.

    октябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если грудь болит только одна, то подъем температуры может говорить об остром мастите. Вам нужно обратиться к хирургу поликлиники для осмотра. Если до приема у доктора боли будут усиливаться, а температура расти — вызовите скорую помощь.

    октябрь 2, 2018 г.