Юриспруденция

семья, квартира - вопрос №30094

У моего мужа квартира приобретенная на основе дарственности, мы живем 6 лет, у него от первого брака есть дочка, и есть общий ребенок,  в случае развода, я могу претендовать на часть его квартиры?

Вопрос задан анонимно июль 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    имущество перешедшее одноиу из супругу безвозмездно то есть наследование,дарение является его имущество в случае растржения брака разделу не подлежит!вы не имеете и не будете иметь никаких прав!будут вопросы пишите лично!