Эзотерика

Уважаемые эксперты! Приняла предложение от мужчины, начали жить вместе...но отношения начали ухудшаться с геометрической прогрессией. Кто сможет сказать, что ожидает нашу пару дальше? Есть даже мысли - вопрос №3009408

о прекращении супружеских отношений. Виктория 26.12.1969, Николай 01.07.1960. Заранее благодарна откликнувшимся. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Приняла предложение от мужчины, начали жить вместе...но отношения начали ухудшаться с геометрической прогрессией. Кто сможет сказать, что ожидает нашу пару дальше? Есть даже мысли

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы слишком его стараетесь передалать давите на него… он хочет быть таким как есть и это правильно в браке надо уважать друг друга привычки и жизненный уклад… жить любить но не нажимать

    октябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потерпите.Это период притирки.

    октябрь 2, 2018 г.