Эзотерика

vip

Не могу без него. - вопрос №300941

Что мне делать, не могу без него, все мысли о нем. Сама его потеряла, теперь на стену лезу. Все говорят что будущего нет, что он не будет больше со мной.

Роман 17.07.1980 и Елена 21.03.1985

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Причиной вашего расставания стал другой мужчина?

    В таком случае, боюсь, мне нечем Вас утешить — действительно, дальнейшее общее будущее проблематично. Но в любом случае, с этим надо разбираться подробно, анализировать отношения и разрыв — мало ли, может и есть еще что-то, за что можно было бы зацепиться.

    Обращайтесь за индивидуальной консультацией в чат. Платно.

    июль 10, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он редко прощает, а предательство — не прощает вообще… Перспектив нет...«Переболеете» и пойдете дальше по своей дороге судьбы… Все проходит, пройдет и это..

    Удачи!

    июль 10, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Елена, абсолютно нет смысла из-за него ( да и вообще из=за кого-то ни  было) «лезть на стенку». Даже если он вернется, вас вряд ли ждет любовь и счастье...  Вам хорошо бы собой заняться, и разобраться в своей судьбе. Судя по всему, она у  вас весьма непростая.

    июль 10, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    он собственник и требует полной ему принадлежности.

    вам сегодня помочь сможет тольтко гармонизация.

    сами по себе вопрос не решитн

    обращайтесь

    помогу -платно

    июль 10, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, по картам, перспектив у отношений действительно маловато, и, похоже, суть не в том, чтобы сохранять эти отношения, а в том, чтобы разобраться в сових проблемах. То есть, ситуация подталкивает именно к этому. Смотрится, что Вы словно наказываете себя за что-то, продолжая тосковать по нему. Как будто Вы считаете (скорее всего, подсознательно), что заслужили это страдание. Возможно, корень этой проблемы в детстве, в Ваших отношениях с отцом, и начать поиск выхода можно с этого.

    июль 10, 2012 г.