Медицина

Здраствуйте интересует такой вопрос часто болит и кружется голова работаю учителям математики и кл.руководителем 9-го класса поцкожите что делать - вопрос №3009445

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу поликлиники, обследоваться. До приема врача можете принимать препараты Миг или Нурофен от головной боли.

    октябрь 2, 2018 г.
  • Добрый день, Мария.
    Это может быть проявлением неврологической патологии, сердечно — сосудистой патологии.
    В первую очередь рекомендую вам сделать ЭКГ, показаться неврологу, терапевту.

    октябрь 2, 2018 г.
  • Здравствуйте, Мария! Причиной  может быть банальное переутомление, стрессовая ситуация, повышенное артериальное  давление или причиной может быть  серьезное заболевание. Необходимо обратиться к терапевту, который подскажет с чего начать и даст направления на бесплатное обследование.

    октябрь 2, 2018 г.
  • Здравствуйте! В первую очередь запишитесь к терапевту и сдайте общий анализ крови. Если все показатели крови будут в пределах нормы, то следует обратиться к неврологу, он осмотрит вас и назначит лечение.

    октябрь 2, 2018 г.