Красота, Здоровье

Девушка, 25 лет. После 3 дней в новых кроссовках появилась шишка у мизинца. Сейчас Красная и болезненная при прикосновении. В разношенной обуви ок, но в более узкой - сильно болит. Про обувь всё - вопрос №3009541

понимаю, уже избавилась от всего узкого. Но что с косточкой делать? Шина, мази, стелька? Уйдёт ли шишка? Уже несколько дней не уходит, хожу в широкой обуви. У мамы есть шишки у больших пальцев ног. У меня тоже не идеально ровное место у больших пальцев. В общем, предрасположенность есть. Буду рада даже рекомендациям — к какому хорошему врачу сходить? В ортопедических магазинах советуют разное:(. Что же делать?

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно стараться не травмировать больное место-шишка может пройти со временем, натертость/воспаление пройдет.
    Покажитесь-терапевту, ортопеду, рекомендации дадут!
    Будьте здоровы!

    октябрь 3, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 5, 2018 г.