Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста может ли ежедневный,обычный орально-вагинальный секс с мужем стать каким-то образом причиной цистита? - вопрос №3009627

(Возбудитель кишечная палочка), если посев спермы его чистый?

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, теоретически это возможно. Но более вероятны другие причины цистита.

    октябрь 3, 2018 г.
  • Добрый день, Ирина.
    Если это только орально- вагинальный секс, без анального и ваш муж имеет половые акты только с вами, то это не может быть причиной появления цистита .
    Но кишечная палочка может попадать не только при половом акте.
    Банальное несоблюдение мер интимной гигиены может быть причиной.

    октябрь 3, 2018 г.