Эзотерика

vip

Добрый день, меня интересует мой прогноз до конца декабря 2018 года. - вопрос №3009646

изображение из вопроса - Добрый день, меня интересует мой прогноз до конца декабря 2018 года.

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    В оьщем-то, все неплохо. В личном- нет особых перемен,  ни хуже, ни лучще.
     В работе- денежка, помощь какая-то.
     В финансах- надежды на какое=то  проекты, или поступления, которые пока  не реализуются- что-то связывает руки и не дает действовать.
    Удачи!

    октябрь 3, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Особых перемен не выпадает. В личной жизни сложно, запутанно. Здоровье — необходима профилактика, большая вероятность заболеть. В работе (карьере) появятся новые перспективы

    октябрь 3, 2018 г.