Эзотерика

Решено

Здравствуйте я во сне видела соседнего мужчину Он мне даёт любовное письмо и в нём написано «Меня зовут Адил( я такого человека не знаю) и его день рождения 14.14 Он во сне на меня обижается что - вопрос №3009735

почему я не обращаю на него внимание. Потом он идёт на работу в магазине типа работает. Что это всё означает?:)

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ラナ Lana ラナ

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ваш сон означает что вы нравитесь какому то человеку, он думает о вас, но боиться подойти и признаться вам в этом.

    октябрь 3, 2018 г.