Эзотерика

Решено

что значит мой сон? - вопрос №3009811

здравствуйте меня зовут Виктория 03 07 1990, был человек которого я любила да и сейчас люблю, он ушёл из жизни в очень молодом возрасте в 21 год (повесился)сегодня приснился, живой, молодой, красивый, улыбался, а я во сне пыталась уберечь его от смерти и у меня это вышла, теперь сижу и думаю а в друг я его могла спасти на самом деле.звали его Александр Родился: 07.08.1989г.Умер: 28.05.2011г. помогите разобраться

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он вам сообщает что у него всё хорошо… себя винить не стоит

    октябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если бы могли- то спасли бы. Но если человек умер, то значит ничто не могло остановить этот момент.

    октябрь 3, 2018 г.