Эзотерика

Лицо покрыла трава - вопрос №127932

Как Вы думаете, этот сон говорит о будущем?

Снилось, будто на моём лице выросла трава. Травой было покрыто не все лицо, а местами, нос был весь, на щеках по клочку и на лбу.
Трава с сантиметр высотой сочно салатового цвета с очень мелкими белыми цветочками.
Будто я на себя в зеркало смотрю. Вижу эту траву и реагирую абсолютно спокойно.
Потом через время во снепоявляются люди, я подхожу к зеркалу и пальцами пробую эту траву сорвать.
Получилось неудачно, потому что она низкая и кончиками пальцев сорвались только верхушки. Дальше снова я её не трогаю.
А потом беру и отрываю один участок полностью, с корнями,
будто плотно прилипшую пленку.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сон указывает на то, что вы чувствуете наводимый на вас негатив. Судя по всему, начал действовать сглаз. Для более точного ответа необходимы: ваше свежее фото, имя и дата рождения. Обращайтесь в чат. Консультирую платно, но цены приемлемые.

    октябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Обратите внимание на свое здоровье… Сон к недомоганию..

    октябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    СИМА

    516-й в

    Сны говорят о текущих проблемах, которые вы подавили, и только во сне они выходят на поверхность с помощью зашифрованный символов. За редким исключением сны бываают вещими. Но ваш то сон обычный.

    октябрь 13, 2011 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Когда-то давно, давно, вы очень старались чего-то достичь, что-то получить, но… не получалось… И вот теперь, совсем скоро, неожиданным образом, вы вдруг это получите. Вопрос только в том, порадует ли это теперь, нужно ли...

    Интересных снов и новых достижений))

    октябрь 13, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже что в Вашей энергетике появилось что-то чужеродное.

    Вы истинктивно пытаете эти изменения сорвать, удалить, Вы ощущаете что-то лишнее в себе.

    Возможны также физиологические причины, но в любом случае нужно обратить пристальное внимание...

    октябрь 13, 2011 г.