Бизнес

Карьерное продвижение - вопрос №300987

Когда у меня произойдет изменения в карьере? Можно указать точное время и дальнейшее направление моего развития

Вопрос задан анонимно июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Наверное, Вы хотели задать вопрос эзотерикам? Если да, то задайте! Если Вы хотите проконсультироваться у психологов, то Я могу Вам в этом помочь. Сколько Вы находитесь на должности, что бы Вам хотелось в жизни? Сколько Вам лет? Устраивает ли Вас то место, где Вы сейчас находитесь? Готовы ли Вы работать в этом направлении?

    Если есть желание, добро пожаловать в чат на консультацию.

    Всего доброго.

    с ув., Екатерина.

    Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    июль 10, 2012 г.