Медицина

Решено

vip

Здравствуйте.у меня половой зуд и жжение болит а бак посев 2 вид из уретрит есть и анализ секрет простаты плохо а сходи уролог УЗИ живой простаты врач сказал не выявлен простаты а хочу посмотреть - вопрос №3009940

трузи он говорил не надо я не пойму а нужно заочно как пиши?

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Антон.
    Очень сложно из вашего описания что — то понять, это просто набор слов.
    Пожалуйста прочитайте внимательно свой вопрос и отредактируйте его.
    Если есть данные анализов и УЗИ, то пожалуйста подкрепите их к вопросу или отправьте в чат и тогда вам возможно получится помочь.

    октябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если Вы хотите получить ответ на Ваш вопрос, то порекомендовал бы Вам прочесть то, что Вы написали и переформулировать вопрос, чтобы можно было его правильно понять.

    октябрь 3, 2018 г.