Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Будет ли у меня повышение по службе? Если да, то когда? Татьяна, 05.03.1980, время рождения 8.40. - вопрос №3009969

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас  будет   такаявозможность   повышния  в ноябре   месяце  ближе к  концу .Не упустите  момента.  Удачи  вам

    октябрь 3, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Добрый день! До конца года не просматривается, к сожалению. Но в начале следующего года вполне возможно. вам поможет руководитель-мужчина

    октябрь 3, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такого события в ближнем будущем не предвидится, но это реально будет возможно после нового года.

    октябрь 3, 2018 г.