Эзотерика

Решено

Что меня ожидает в личной жизни в 2019 году? Вячеслав, 15. 10. 87. - вопрос №3009974

изображение из вопроса - Что меня ожидает в личной жизни в 2019 году? Вячеслав, 15. 10. 87.

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    19-й год будет более спокойным и стабильным, нежели год уходящий.

    октябрь 3, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Год открывает для Вас очень интересные перспективы
    Высока вероятность получения ценного подарка, или неожиданной прибыли, выиграша
    Кроме этого, паказана женщина, красивая, чувственная, эмоциональная
    Также поездка, достаточно успешная
    Эмоционально — переживания достаточно глубокие будут, но в событийном плане год показан насыщенным
    Мудрости Вам и любви!

    октябрь 3, 2018 г.