Медицина

Решено

Добрый день! У меня сифилис , я начал своё лечение как положено, первый курс 20 дней , потом две недели отдых и опять 20 дней, и после сдачи анализов у меня микрореакция была положительная, и мне - вопрос №3010030

врач сказал ждём три месяца и задаём опять кровь и смотрим что там) Или мне обратиться к другому врачу??

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Игорь.
    Врач всё правильно сказал.
    Так как анализы после лечения ещё могут быть некоторое время положительными.

    октябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сифилис — серьезное заболевание и требует длительного лечения. После такого непродолжительного лечения в крови может наблюдаться реакция, это ожидаемо. Доктора менять не надо, он сделал все правильно.

    октябрь 3, 2018 г.