Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, - вопрос №3010052

как сложится судьба Аббасса 7/1/1970г. и Алсу 19/11/1971. Что у них позади, что в настоящем и что впереди, как у пары.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    вы будете вместе официально.

    октябрь 3, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У пары любовь, чувства взаимны, впереди ждет очень благоприятное развитие отношений, гармоничный союз, взаимная реализация новых возможностей.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго

    октябрь 3, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на прошлом идет ильный негатив, был раскол, который до сих пор пара не смогла восстановить. На данный момент есть попытки изменить все. В переди они могут из этого выйти и сохранить свою любовь.

    октябрь 3, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Астрологически совместимость очень хорошая. эти мужчина и женщина друг другу очень подходят… так что есть все шансы быть вместе… обоим не хватает душевного. близкого человека рядом… то. что у них есть сейчас на данный момент — их не устраивает и они хотят это изменить… смогут дать друг другу именно то, что необходимо… Получится!!!

    октябрь 3, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    люди не готовы терять и отпускать друг друга, связь крепка,
    подробнее с Таро в видео https://youtu.be/xECAWDvBQy8

    октябрь 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Впереди  еще  идут преграды  на  пути  и х надо будет  еще  пройти. Впереди  возможно  быть  вместе и  создать  уже  свою   семью.  Удачи  вам

    октябрь 3, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Позади — радость и надежды, в настоящем — проблемы, впереди — ещё бОльшие сложности…

    октябрь 3, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Она хорошо знает этого человека, много было вместе. Сейчас конфликт и расставание. Но карты показывают, что если они отпустят прошлое, то смогут перейти на новый этап в отношениях.

    октябрь 3, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Крепкие отношения.

    октябрь 3, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте прошлое разводы, сейчас ситуация ещё не прояввлена, в их отношения вовлечены ещё третьи лица, а будущее любовные отношения и семейная жизнь.

    октябрь 3, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Позади у них проблемы в отношениях. Были конфликты, неприятные, тяжелые эмоции. Им сложно было найти общий язык, в чем-то не сходились они: либо в целях, либо во мнениях. Не исключено, что окружающие или третьи лица могли так же вмешиваться в ситуацию, мешать отношениям. Все это привело в итоге к разочарованию, усталости, отсутствию позитивных эмоций и взгляда на ситуацию, возможно даже ощущению бесперспективности союза.
    Ощущение, что сейчас они вообще не вместе, идет какое-то отдаление, карты, которые могут показывать расстояние выпадают. Ситуация вызывает беспокойство и неуверенность в будущем, в том, что оно может быть стабильным и устойчивым. Есть желание воспрепятствовать каким-либо переменам, удержать все как было.
    В перспективе показаны переживания по поводу отношений, страхи, сомнения, угнетенность и тягостные мысли. Хотя, могут появится некие перспективы, дающие надежду на то, что ситуация стабилизируется и укрепится. Постепенно, но медленно возможно движение к улучшению отношений.

    октябрь 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на линию разлуки есть линия ссоры но я не вижу конфликта.хотя есть взаимная винпа в этом.но точку в отношениях не поставлена будет встреча идущая в этом месяце и примирения.

    октябрь 3, 2018 г.

    ARLIN🌗

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, был любовный треугольник, сейчас конфликты, мужчина перед выбором, пытаетесь восстановить отношения. Если сможете простить друг-друга будете вместе.

    октябрь 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.позади и людей хорошие отношения.любовь.чувства.страсть.радость и уверенность.в настоящему стабильность.в будущем сложности.будут.но преодолеть их сможете.поддерживая друг друга.в целом всё зависит от вас.но будущее совместное.и любите друг друга.не теряйте любовь.тогда семья будет всегда в радости Удачи вам!

    октябрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Многое уже пережили, и ссоры, и слезы, и примирения, и радость, закалились, узнав друг друга со всех сторон.Я вижу, что в будущем будете вместе.

    октябрь 3, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Ваши отношения искрение и настоящие. Дело в том что Аббасса не каждая может привлечь и вы смогли до него достучаться. Вы Алсу обладаете необходимой силой характера помноженной на глубину чувств вашей страсти хватает на вас обоих. Аббасс становится более спокойным и уравновешенным от точно знает что вы его любите. Так как вы показываете ему всю свою искреннею любовь он не может в вас сомневаться. Он дает вам надежность.

    октябрь 3, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Позади резкие перемены… признания  в чувствах… встречи, любовь
    В настоящем  потеря всего что было до этого. Всё прошло ,
    Костёр любви погас
    Впереди попытки вернуть чувства и отношения, прикладывание усилий. в том числе
    магических На время возможно будет какой то сдвиг… но… всё тщетно
    удачи вам

    октябрь 3, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Расставание падает временное
    нет понимания в паре
    один из них скрывает «страшную» тайну от другого
    но! вскоре эта тайна будет открыта.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По фото нужно смотреть такие вещи !
    Были вместе, сейчас походе нет отношений, связь не просматривается, мне идёт разрыв или ссора, будущего нет у этой пары, как итог у каждого своя дорога!

    октябрь 3, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Раньше были ссоры, сейчас спокойный период, даже идиллический местами, потом будет полное семейное счастье, может быть дочка.

    октябрь 3, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость сложная, поэтому позади и в настоящем есть нерешенные проблемы, а впереди могут быть и новые проблемы. Перспектива не слишком счастливая.

    октябрь 3, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    В прошлом были препятствия в отношениях, чинимые родственниками или знакомыми. Сейчас для сохранения отношений Вам следует прислушиваться к партнеру, проявить уважение к нему.
    В будущем отношения будут развиваться на условиях равноправия и доверия.

    октябрь 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все сложится  у них.

    октябрь 4, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на прошлом лежит предательство, в настоящем раскол. Впереди многое необходимо сделать, все получится если прошлое оставить в прошлом и настроится на новый этап в отношениях.

    октябрь 4, 2018 г.