Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Сложный вопрос у меня, наверное, но вдруг подскажите. Кто он - мужчина, рядом с которым я буду счастлива? и как его найти? Заранее Вам спасибо - вопрос №3010112

Ольга 08.11.72

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ольга — здравия… возможно получите ответы от эзотериков — тогда объедините информацию — как психолог и энерголог могу вам ответить следующее — запрограммировано по судьбе примерно 15-20% наших жизненных событий  ( это и считывается экстрасенсами)… остальное — мы творим САМИ… хотите притянуть в свою жизнь действительно СВОЕГО мужчину… надо немного поработать над собой, своими привычками. отношением к жизни… составить правильный мыслеобраз желаемого мужчины… и ОН появится именно такой как вам нужен… но это требует от вас определённых усилий и времени… если настроены это сделать — пишите. расскажу что и как — возможно вас устроит и не надо будет никого искать… САМ к вам придёт…

    октябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, он появится тогда, когда вы обретете счастье сама с собой.