Эзотерика

ВСЕМ ДЕНЬ ДОБРЫЙ , Прошу ,СКАЖИТЕ ПРОШУ ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ЖЕНА ? НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ? РАФАЭЛЬ 16. ЯНВАРЯ 1981 - вопрос №3010122

изображение из вопроса - ВСЕМ ДЕНЬ ДОБРЫЙ , Прошу ,СКАЖИТЕ ПРОШУ ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ  БУДЕТ ЖЕНА ? НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ?
РАФАЭЛЬ 16. ЯНВАРЯ 1981

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,  у ас на сердце была девушка, она мешала обрести счастье. На следующий год изменения в личной жизни будут. Возможно брак.

    октябрь 3, 2018 г.