Эзотерика

Что происходит в личной жизни этой девушки на данный момент ? Есть ли чувства к кому либо ? - вопрос №3010160

изображение из вопроса - Что происходит в личной жизни этой девушки на данный момент ? Есть ли чувства к кому либо ?

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рядом есть парень, ухажеры, интим, но все несерьёзно как-то. Временно. Вроде все благополучно очень, и всего хватает. Есть и помощь материальная немного от ухажеров, но это не совсем то.
    Серьёзное будет с состоятельным мужчиной старше девушки, он будет её покровителем в жизни, но она ещё его не встретила
    За уточнением обращайтесь в чат

    октябрь 3, 2018 г.