Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня появилась тяжесть в шее все будто сдавливае, прошла дуплексное сканирование сосудов шеи заключение эхографический признаки патологической слоистости в области бифуркации левой - вопрос №3010170

оса. Уздг картина может соответствовать метаболической макроангиопатии. Изображение прилагаю. Что это значит? Что мне делат?)

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В левой общей сонной артерии признаки нарушения целостности сосудистой стенки в виде слоистости. Снижение кровотока в позвоночных артериях.
    Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу и сосудистому хирургу для консультации.

    октябрь 3, 2018 г.