Юриспруденция

Написала в Федеральную службу судебных приставов жалобу на коллекторское агентство, которое продолжало мне звонить, хотя в отношении меня была - вопрос №3010175

запущена процедура банкротства (сначала процедура реструктуризации, потом процедура реализации имущества) и в связи с этим в отношении меня наступают последствия, предусмотренные статьей 213.11 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Управление Федеральной службы приставов вынесло определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования. В связи с этим вынесено определении об истребовании у меня документов: — копии договоров с кредитными организациями, потому, что коллекторское бюро не представило информацию по какому долгу они со мной работают (а если этих договоров у меня 20 штук? Их что все представлять?) — копии документов, подтверждающихподготовку и подачу заявления о признании меня банкротом (договор с юристом, заявление и т.д.). В определении также есть предупреждение о том, что за неисполнение опрделения предусмотрена административная ответственность в соответствии со ст. 17.7 КоАП РФ – штраф от 1000 до1 500 руб. Насколько правомерны требовании о представлении таких документов?

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день. Надежда!
    Требование правомерно.
    Удачи Вам!

    октябрь 6, 2018 г.