Эзотерика

vip

Милые эксперты,очень прошу вашего совета,помощи!сейчас работаю на той работе,к которой у меня вообще не лежит душа,хочется уйти,но боюсь сидеть опять без работы,заставляю себя!!да и поддержки - вопрос №3010220

нет мужской, любви, которой так сильно хочется! дайте совет пожалуйста! Татьяна 20.05.1996

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переход на другую работу будет не раньше  декабря, вам надо искать, подключить к этому поиску своих друзей и знакомых, вы не можете бросить эту работу, пока не найдете более подходящую.

    октябрь 3, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Работу рассматривайте как способ зарабатывания денег, а душа должна лежать к семье.

    октябрь 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 80% людей работают ради денег, многим работа не по душе, а мужское плечо появится в течении года

    октябрь 3, 2018 г.