Эзотерика

Подруга - вопрос №30103

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Помогите пожалуйста! У меня есть подруга Виктория (26.09.1992), ей очень не везет в личной жизни. Скажите пожалуйста, наладится ли она у нее и как скоро? Спасибо.

Дополнение автора от июль 30, 2010 г., 16:07:52

Джалус, понимаете, спрашиваю по своей инециативе, потаму что беспокоюсь за нее. Не могу видеть ее в таком состоянии. И я хочу ей помочь.

1234 июль 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Почему бы вашей подруге не задать этот вопрос самой, если он ее так беспокоит?

    июль 30, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Как показывает практика, каждый должен спрашивать сам за себя. Мы хотим нашим близким добра, но это добро в нашем представлении. Они сами могут нуждаться в чем-то другом. И только они должны сами постараться понять и принять советы.

    июль 30, 2010 г.