Психология

Решено

Почему мы с мамой стали часто ругаться? - вопрос №3010343

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Послушайте мой ответ на похожий вопрос.

    октябрь 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна, здравствуйте. Потому что Вы не воспринимаете друг друга такими, какие Вы есть, пытаетесь друг друга переделать. Вы в этой ситуации проявите мудрость и не вступайте в ссоры, сделав акцент на себе. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    140-й в Психологии

    Здравствуйте, Janna! Ваш вопрос слишком общий, чтобы можно было дать на него конкретный ответ. Понаблюдайте, из-за чего возникают конфликты, кто является инициатором. В чем причина противоречий? Что не устраивает вашу маму? Чего она хочет? Какие ее потребности не удовлетворяются? Как можно это решить более конструктивно, не прибегая к ругани? Если ваш привычный способ реагирования не приводит к нужному вам результату, попробуйте сделать что-нибудь другое. Удачи вам!

    октябрь 4, 2018 г.