Медицина

Здравствуйте. Сегодня, когда спустилась на глубину 4 м под воду, какие-то колики или потянуло нерв над бровной части лба - вопрос №3010367

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего такой симптом у Вас был в связи с изменением давления при погружении. Если на данный момент у Вас жалоб нет, то волноваться не о чем.

    октябрь 3, 2018 г.
  • Добрый день, Ольга.
    Конечно такое возможно, из -за смены давления, тем более если вы не подготовленный к таким нагрузкам.
    Ничего страшного в этом нет, вероятнее всего все пройдет в ближайшее время.
    Пока можете принимать НПВС( кетанов, Найз).

    октябрь 3, 2018 г.