Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты скажите пожалуйста наладится ли у нас отношения,он говорит что все хорошо что просто он много работает и устает что мы вместе и ничего не изменилось а мне кажется обратное что он - вопрос №3010409

отделяется.Валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 спасибо большое за ответ. изображение из вопроса - Дорогие эксперты скажите пожалуйста наладится ли у нас отношения,он говорит что все хорошо что просто он много работает и устает что мы вместе и ничего не изменилось а мне кажется обратное что он изображение из вопроса - Дорогие эксперты скажите пожалуйста наладится ли у нас отношения,он говорит что все хорошо что просто он много работает и устает что мы вместе и ничего не изменилось а мне кажется обратное что он

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Ваша интуиция Вас не подводит. Есть подводные камни в отношениях, возможен кризис.

    октябрь 3, 2018 г.