Медицина

Здравствуйте. Каждый день болит голова и становиться страшно,там кольнет тут кольнет и начинается паника,что сейчас потеряю сознание. Немеет правая рука.Сделала уздг показало СМА ЛСК справа 114,слева - вопрос №3010450

118, позвоночные артерии ЛСК слева 69, справа 57.

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.
    Сложно по предоставленным вами данным что то определенное сказать, необходимо видеть сам протокол УЗИ.
    Это может быть проявлением неврологической патологии или патологии сосудов .
    Рекомендую вам обратиться к неврологу, флебологу.

    октябрь 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Помимо УЗИ сосудов Вам нужно сделать МРТ грудного и шейного отделов позвоночника. Обратитесь к неврологу поликлиники, терапевту.

    октябрь 4, 2018 г.