Дом, отдых, хобби

Добрый вечер! Подключили к скважинному насосу автоматику джилекс согласно схеме в инструкции в частном доме. Можно ли запитать другой объект - вопрос №3010453

водоразбора непосредственно от трубы насоса? (т.е. до автоматики)

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Запитать можно, но если между автоматикой и местом подключения стоит обратный клапан, то работать не будет.

    октябрь 3, 2018 г.

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер! Запитать можно, работать будет. Но лучше и правильней запитать после автоматики. Конечно если второй объект находится на вашем участке. Если стоит стандартный гидроаккумулятор, то лучше его заменить на больший объём или установить второй. Этим вы снизите нагрузку на сам насос. Учитывайте длину трубы до второго объекта, Смотрите характеристики насоса.

    октябрь 6, 2018 г.