Юриспруденция

жалоба на воспитателя дет сада - вопрос №301049

Здравствуйтй! сажите, будет ли иметь силу обвинение, если ссылаться на рассказы ребенка, или же следует сказать, что сами видели: книжкой ударила, обзывала: козел.

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Ольга!

    Обвинение будет иметь силу, если вы предварительно получите документ, который закрепляет показания ребенка, и который потом сможет лечь в основу обвинения. Это может быть опрос ребенка вместе с психологом и т.п.  Если у вас в городе есть омбудсмен по правам ребенка, то обратитесь к нему. Он подскажет, что делать, и его присутствие будет дисциплинировать правоохранителей.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 10, 2012 г.