Медицина

Решено

Около недели назад на правом боку (на ребрах) появилось странное высыпание. Обнаружила, потому что стало чесаться. Прищи крупные. Не водянистые. Даже не могу предположить с чем это связано. Питание - вопрос №3010546

тоже, одежда таже, никто вроде не кусал. Последнее время принимала пластинку лоратадин (сыпало от малины). В чем искать причину и что это за диагноз? Как лечить?

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Снежана, Прикрепите фото.

    октябрь 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без осмотра сложно сказать Вам что-то определенное. Возможно, эти высыпания также связаны с аллергией на малину. Порекомендовал бы Вам помимо Лоратодина обрабатывать высыпания Фенистил-гелем 2-3 раза в день. Если улучшения не отметите за несколько дней, тогда нужно будет показаться дерматологу очно.

    октябрь 4, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    температура?

    октябрь 4, 2018 г.
  • Здравствуйте! Если высыпания по ходу рёбер идут, то возможно это опоясывающий Лишай(вирус герпеса). Но без фото сказать невозможно.

    октябрь 4, 2018 г.