Эзотерика

vip

Стоит ли мне развивать направление деятельности - валютный трейдинг? Евгений. - вопрос №3010684

Волей судьбы оказался в данной сфере деятельности. Вижу в этом некие уроки, которые мне нужно пройти. Но так же интересует будет ли от этой деятельности серьезный финансовый доход?

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, стоит, это вам не помешает, в дальнейшем принесет свои доходы!!!

    октябрь 4, 2018 г.
  • развивайте, в будущем это принесёт вам хорошие деньги.

    октябрь 4, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какой-то период удача будет с вами, но все резко закончится с риском потерять больше, чем вы можете себе позволить.

    октябрь 4, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Серьёзный нет как хобби и доп заработки да

    октябрь 8, 2018 г.