Эзотерика

Очень важно ! Приснилось кольцо .Я его вроде нашла ,это как бы кольцо мера. Оно было вроде серебряное ,с цветком (там камней на цветке много было .Местами оно было черным ,ну в общем не в самом - вопрос №3010685

лучше с состоянии Потом на протяжении сна, увидела что оно завернуто в какую-то темную пленку, и из нее виднеется железное черное кольцо (ну такие продаются ) с надписью, спаси и сохрани.Оно было у меня на среднем пальце, правой руки Во сне хотела узнать кто владелец, ну ждала что найду этого мера, так и не нашла и кольцо оставила себе. На протяжении сна заходила в магазины бытовой техники, видела на витринах чайники и т д Прошу объясните мне как это понимать. Сижу на нервах, не знаю что делать

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Юлия — а в чём нервы?.. У вас в жизни что-то неприятное происходит или вы напряглись от незнания трактовки сна?.. ничего страшного такой сон не предвещает… нужны подробности — пишите, расскажу вам что значит этот сон… на что вам надо обратить внимание… а что вам делать — успокоиться… всё хорошо!

    октябрь 4, 2018 г.