Медицина

Решено Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста , беспокоит лимфоузел в паховой области , болит , горошин нету , на УЗИ показало 19*11, за два дня до УЗИ сдавал оак, хоть и был простывший все - вопрос №3010695

показатели, основные дай бог в норме, месяц назад сдавал на гепатит и вич инфекцию, дай бог отрицательно, на зппп сдавал полгода назад ничего не нашлось дай бог, живу с женой, налево не хожу… болят, что это может быть?

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Изменения структуры нет, но есть увеличение, что говорит о возможном воспалительном процессе.
    Вам нужно обратиться к урологу и обследоваться, скорее всего есть патология мочеполовой системы, либо она была в недавнем прошлом, так как лимфоузлы приходят в норму не сразу после болезни.
    Вич и гепатит тут не причем, все не так страшно.

    октябрь 4, 2018 г.
  • Добрый день, Кирилл.
    Да, есть увеличение пахового лимфоузла, что может говорить о воспалительном процессе в этой области.
    Увеличение лимфоузлов может быть не только от перечисленных вами болезнях.
    Возможно есть проблемы с простатой.
    Рекомендовал бы вам все- таки показаться урологу очно.

    октябрь 4, 2018 г.